Отель в Китее

€ 225,000

Описание

Действующий бизнес – туристический комплекс на собственном лесном участке 1,553 га на берегу живописного озера Валкъярви в Северной Карелии - Китэ.
В стоимость входит юридическое лицо, недвижимость, мебель и оборудование, клиентская база, сайт.
Стабильно работающий бизнес, приносящий хороший доход. Год постройки - 1950 - 1974, выполнен полный капитальный ремонт - 2008 - 2015. На территории 7 зданий общей площадью - 1229 кв.м: главное двух этажное здания и подвал отеля, рядный дом, двухэтажный парный дом, хоз.постройки, береговая сауна, здание бар-сауны, гаражи и много другое.
Всего 8 номеров и 4 апартамента.
Комплекс расположен в 25 минутах езды от центра города Китэ. К услугам гостей ресторан, караоке-бар, традиционная финская сауна и сауна по-черному у озера, а также бесплатная парковка. В номерах комплекса подключен бесплатный Wi-Fi, обустроена собственная ванная комната. Гости могут пользоваться общей кухней, обеденной зоной с телевизором. Возможно размещение в доме для отпуска с собственной полностью оборудованной кухней на 14 человек. Кроме того, в комплексе можно заказать массаж и посещение соляной кабины. Для детей обустроены игровая площадка с батутом, а также комната для игр. Пешеходные тропы и беговые лыжные трассы пролегают непосредственно возле комплекса. В распоряжении гостей прокат рыболовных снастей, каноэ, велосипедов и принадлежностей для настольного тенниса. Сотрудники комплекса организуют сафари на снегоходах и прокат квадроциклов. Зоопарк Китэе и аквапарк «Паяринхови» находятся в 38 км, а центр города Йоэнсуу и аэропорт — в 90 км. Расстояние до контрольно-пропускного пункта на границе с Россией в городе Ниирала составляет 40 км, а до пункта пересечения границы в городе Иматра — 170 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Китэ!
В удобной для Вас форме и в удобное для Вас время ответим на вопросы о этом доме, а так же о других объектах, о иммиграции в Финляндию, о нашей деятельности!

При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой мессенджер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!


Property details

Этаж
1
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Количество помещений
7
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
10%
Год подстройки
1974

Местоположение

Китее

Топ предложения