Магазин в Юва

1600,00 sq.m., None bedrooms

€ 200,000

Описание

Действующий, полностью оборудованный торговый центр в самом центре города Юва на двух этажах общей площадью 1600 м2, в отличном и проходном месте, с витринными окнами на собственном участке 3000 м2. Сделаны все необходимые ремонты, все коммуникации городские. Сдан в аренду двум крупным арендаторам на постоянное время. Продаётся в связи с выходом собственника на пенсию. Ежемесячный доход составляет 3.000 евро, плюс коммунальные платежи оплачивают арендаторы. Очень хорошее предложение для тех, кто хочет получить ВНЖ на себя и всю свою семью. Консультации, просмотры и полное переоформление под ключ без комиссии для покупателя!!!

При приобретении этого объекта мы дарим скидку на оформление пакета услуг по виду на жительство (ВНЖ)! В пакет входит услуга по адаптации семьи: оформление социального страхования, оформление пособий, устройство детей в детский сад и школы (в том числе англоязычные), запись на государственные курсы финского языка.

Имеется возможность индивидуальных занятий с преподавателем финского языка (носитель языка, владеющий русским). Подготовка к тесту на гражданство.

Только у нашей компании эксклюзивное право продажи данного объекта!

VIPCON LKV лицензированное финское риэлтерское агентство (номер лицензии 2013/PU 1026A). VIPCON LKV- полный спектр услуг по операциям с недвижимостью! Gsm+358447567137

VIPCON оказывает услуги по бизнес-иммиграции. Оформление видов на жительство, гражданства и разрешений на работу. Юридические и налоговые консультации, бухгалтерское и консалтинговое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение на любой месседжер! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Property Details

Этаж: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 1
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10%
Год подстройки: 1975

Location Юва

Похожие свойства