Описание
**Роскошные апартаменты в доме, спроектированном в стиле неоренессанса архитектором в третьем поколении Эрнстом Теодором Гранстедином, располагаются в самом центре Хельсинки, в элитном районе на улице Bulevardi 10.**
Дом был построен в 1891 году и с того момента был полностью отреставрирован. В доме есть лифт, камеры хранения. Апартаменты, площадью 164,5 м2, располагаются на третьем этаже четырехэтажного дома.
Апартаменты были полностью реновированны и по достоинству считаются элитными: высокие четырехметровые потолки, натуральный дубовый паркет, функциональные световые решения. При отделке апартаментов были использованы самые высококачественные материалы и оснащение. Цветовая гамма и архитектурные решения были продуманы до мелочей, что делает апартаменты идеальными для постоянного проживания. Панорамные окна залов открывают вид на зелень парка.
**ПЛАНИРОВКА АПАРТАМЕНТОВ:** 2 отдельные спальни, гостиная, обеденная комната, кухня, банный комплекс: санузел, душевая, сауна; прачечная. Кухня оборудована всей необходимой встроенной мебелью и бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, плита, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка.
**Коммуникации** – городские.
**РАСХОДЫ НА СОДЕРЖАНИЕ:** Коммунальные платежи – 658 евро/мес.
**ИНФРАСТРУКТУРА:** В пешей доступности от апартаментов располагается известный в Финляндии крупный торговый центр Stockmann, променад из кафе и ресторанов, модные бутики одежды, художественные галереи книжные и дизайнерские магазины, в двух словах – центр всевозможных услуг и транспортного сообщения.
Расстояние до аэропорта в городе Вантаа – 14,8 км.
Расстояние до гольф-поля Vuosaari Golf – 16,4 км.
Расстояние до границы (КПП Торфяновка) – 186 км.