Дом в Auvergne-Rhône-Альпы

€ 1,895,000

Описание

Rare - Великолепная архитектор-конструированная вилла (304 м2 жилая площадь + 147 м2 полезно) тихо расположена в секторе, взятом из Prevessin-Moens, недалеко от школ, магазинов и общественного транспорта. Построен в 1995 году, он предлагает уникальную среду проживания в воротах Женевы с захватывающим видом на Монблан и Женевский бассейн.
Эта резиденция предлагает очень высокие стандартные услуги и открывается широко на несколько просторных террас и огороженный и идеально поддерживаемый сад. Он имеет бассейн.
Вилла состоит в следующем:
На первом этаже: Просторный вход и его гардероб, гостевой туалет, гостиная около 50 м2 (столовая) с гранитным камином и открытием на первой террасе, полностью оборудованная независимая кухня (с его островом и барной зоной,) кладовая / прачечная. Большая спальня и душевая комната (с туалетом) завершают эту договоренность.
Upstairs: большой, яркий лендинг приводит к мастер-люксу (столовая, ванная комната, душ, туалет), две другие большие спальни, каждый с их встроенными шкафами, ванная комната / душ, туалет. Большой мезонин (игровая комната / домашний кинотеатр) предоставляет доступ ко второй крытая терраса, а также офис.
Подвал: Подвал предлагает красивые объемы, такие как гостиная, ванная комната и туалет, винный погреб, прачечная / техническая комната и большая комната для хранения. Он открывает наружу.
Вне: третья терраса дает доступ к бассейну с подогревом (9 x 4m) и его солярий и бассейн. Садовый щит, двойный гараж и 4 парковочных места завершают это исключительное свойство, закрытое электрическими воротами.
В нерабочем состоянии технического обслуживания этот набор оснащен высококачественным оборудованием.
Быстрое посещение
Sextant France - Rolf Van Kleef, коммерческий агент, основанный в PREVESSIN MOENS - +41 (0) 79 75 165 14 - Более подробная информация по тел. 16603
Тарифы, взимаемые с продавца

Данные объекта

Местоположение

Auvergne-Rhône-Альпы

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен