Вилла в Рокбрюн-Кап-Мартен

€ 6,900,000

Описание

На юго-востоке Франции продается очень красивая современная вилла в курортном районе Рокебрюн-Кап-Мартен.
На частной территории площадью 1471 кв.метров в роскошном саду расположен просторный дом с бассейном.
Вилла с интересной и функциональной планировкой: гостиная, столовая с камином, кухня, 4 спальные комнаты с санузлами, балконы с шикарными видами. Кроме того, спа-зона состоит из тренажерного зала, сауны, бассейна, который спроектирован как частично закрытый, но большая часть расположена под открытым небом. Веранда, куда выходит бассейн, имеет зону отдыха, барбекю.
Ремонт и отделка помещений виллы - абсолютно безупречны, в современном дизайнерском оформлении. Комнаты большие и светлые, система ночного освещения как здания, так и сада очень удобна и красива.
В доме предусмотрены прачечная и гараж на 6 автомобилей.
Продуманный до мелочей ландшафтный дизайн создает ощущение завершенности и целостности этого сказочного дома на Лазурном побережье Франции.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3267

Данные объекта

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1471
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Рокбрюн-Кап-Мартен

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен