Коммерческая в Будапешт VII

12,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 109,000

Описание

Высокодоходная коммерческая недвижимость на продажу. Самый центр Будапешта. Крайне высокий пешеходный трафик.

Коммерческая недвижимость идеально подходит для любого бизнеса, связанного с продуктами питания и напитками, особенного фаст-фуд (быстрое питание). На данный момент объект сдан в аренду под Кафе – Кофе Шоп. Безусловный успех гарантирован тем, кто занимается доставкой еды, в связи с экстремально-центральным местоположением недвижимости, а также особым удобством входной двери помещения (вход с улицы + сервисное окно во входной двери).

Расположенный в самом сердце Будапешта, 7-й район является одним из самых густонаселенных центральных районов Будапешта. Также 7 район известен за свою кипящую ночную жизнь, за огромное количество баров, ресторанов, развлечений, а также в этом районе разрешено работать до ночи, в отличие от других центральных районов Будапешта.

Недвижимость находится в 400 метрах от знаменитой достопримечательности - Синагоги. Также объект находится напротив легендарного руин-бара – Szimpla Kert, одного из самых привлекательных тусовочных мест для туристов и местных жителей.

Недвижимость находится на знаменитой гастрономической и развлекательной улице Будапешта – Казинци утца (известна, как Фуд-корт улица), также в нескольких минутах ходьбы от улицы моды - Ваци утца, улицы Кирали и густонаселённой известной площади Деак.

Площадь объекта 12 кв.м., оборудованный всем необходимым для начала бизнеса, у входной двери есть специальное удобное окно для доставки / самовывоза.

Эксклюзивная возможность для инвестиций с высокой доходностью в самом сердце Будапешта.

Для получения дополнительной информации или консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами. William McKenna Consultants Budapest.

Микешина Ангелина, +36 30 912 2148, [email protected]

Наши услуги:
- Купля-продажа жилой недвижимости
- Купля-продажа коммерческой недвижимости
- Аренда и управление недвижимостью
- Дизайн интерьера и ремонт
- Юридические услуги и разрешения на покупку
- Получение ВНЖ, ПМЖ
- Инвестиционные проекты
- Открытие компании
- Представительство компаний
- Услуги виртуального офиса и регистрация


Property Details

Этаж: 0
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 1
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 7%
Год подстройки: 1890

Location Будапешт VII

Похожие свойства