GROUND FROOR APARTMENT in Kallithea

€ 1,985

Описание

О проекте


Квартира расположена в центре Каллифеи, самой популярной деревни полуострова Кассандра в Халкидики, в 300 метрах от центрального пляжа. Каллифея - это современный коммерческий и космополитический курорт, известный своим историческим и археологическим наследием, прекрасными пляжами и бурной ночной жизнью. В селе есть вся необходимая инфраструктура (магазины, рестораны, кафе, бары), необходимая для приятного и увлекательного отдыха и комфортного проживания в течение всего года. Расстояние от города Салоники и его аэропорта составляет примерно 85 км.
Интерьер:
Современные апартаменты на первом этаже (45 м2) состоят из спальни, ванной комнаты с душем / туалетом, гостиной и полностью функциональной мини-кухни. Пол выложен большой плиткой, а в ванной комнате, вымощенной керамической плиткой, есть просторная душевая кабина и потолок из влагостойкого гипсокартона. В квартире использованы высококачественные строительные материалы (дерево, стекло и алюминий), влагостойкие и долговечные, соответствующие европейским стандартам качества.
Внешний вид:
В квартире на первом этаже есть беседки как спереди, так и сзади, а в задней части первого этажа находится общий бассейн с зоной для шезлонгов.


Property details

Этажи
3
Безопасность
Intercom
Состояние
Тернки
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Македония и Фракия

Топ предложения