Вилла в Кефалас

€ 460,000

Описание

Чудесная традиционная деревушка Кефалас с богато представленной местной архитектурой, расположена на северо-востоке от Вамоса в регионе Апокоранас, в 30 км к востоку от города Ханья. Деревня была основана византийцами в 11 веке. Своим названием деревня обязана семье Кефалас, возглавляющей византийских поселенцев, которые были посланы на Крит византийским императором Алексеем Комниным в 1082 году.
Кефалас находится в холмистой местности полуострова Драпанос, с завораживающими видами на залив Георгиуполи, Белые Горы и Ретимно (в ясную погоду). В центре есть небольшая площадь и кафе, а также несколько традиционных таверн, магазинов и минимаркет.
Проект "Оливковая Долина" - это одноэтажный дом с элементами каменной отделки. Планировка дома состоит из гостивой-столовой-кухни открытого плана, кладовой, гостевого санузла и двух спален с личными ванными комнатами. Из гостиной, а также двух спален есть выход на просторную террасу, к которой прилегает зона отдыха, плавательный бассейн 52,80 кв.м. и площадка барбекю.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4.965,70 sq.m.
Количество комнат
3
Количество этажей
1
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
project
Год подстройки
project
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кефалас

Топ предложения