Квартира в Будапешт

87,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 272,000

Описание

Венгрия. Будапешт. Современная квартира 87,7 м2 с панорамным видом
Идентификатор: 1414
Эксклюзивная квартира с панорамой
272 000 €
В новом современном доме бизнес-класса, построенном в сердце 1 района города Будапешта, у подножия Королевской крепости, продается эксклюзивная квартира с панорамой на Будайские горы и Королевскую крепость.
Благодаря своему центральному расположению, изысканному дизайну и высокому качеству использованных материалов, квартиры в этом элитном доме покупают требовательные к качеству жилья местные и зарубежные покупатели, инвесторы.
Элегантный холл с зеркалами и теплым покрытием из дерева, бесшумный лифт, облицовка квартиры премиум-класса: паркет из натурального дерева, в санузлах – сантехника и плитка высокого качества, стеклянные стены с 3 камерными стеклами, с дистанционно управляемыми жалюзи, теплые полы, кондиционеры, домофон, интернет и ТВ проводка, просторные панорамные террасы, где можно установить джакузи, парковочные и кладовые места - в подземном гараже под домом. Внутренний сад, с декоративными растениями, с зелеными деревьями.
На первом этаже дома можно приобрести коммерческое помещение, которое может быть использовано для своих целей или приносить доход от сдачи в аренду. Дополнительные открытые парковочные места – для владельца коммерческого помещения.
Квартира L33.
Жилая площадь: 76 м2,
Площадь террасы: +11,7 м2,
Комнат: 3,
Санузлы: 2,
Этаж: 4.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 4
Ближе к: Река
Лифт: 1
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 5

Location Будапешт

Похожие свойства