Отдельный дом в Денешдиаш

170,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 153,500

Описание

Семейный дом качественной постройки , на ценном участке , который находится В 5 минут пешком до озера Балатон . Дом построен в 2000 году , в обновленном состоянии , хозяин дома , там очень редко находился . К дому пренадлежит , красивый ухоженный участок с вечнозелёными растениями и кустами . Дом можно использовать как и дачей , так и жилым домом.

Дом находится на популярном курорте, на северном побережье Балатона, в непосредственной близости от города Кестхей и в 8 км от курортного города Хевиз. Посёлок расположен на развитой инфраструктуре : рестораны, магазины, медицинские учреждения, школы, детские сады. Курортный посёлок славится своим пляжем во всём балатонском регионе. Имеет условия для занятия спортом: езда на лошадях , бег, езда на велосипеде, пешеходные прогулки. Ежедневно едут автобусы в город Кестхей и Хевиз .

Семейный дом 110,0 m2: прихожая , 3 спальни , ванная , туалет, гостинная , кухня - столовая , кладовая . Терраса 30,0 m2, стоянка 30,0 m2.

Электричество, водопровод, канализация, телефон и природный газ проведены, центральная антена установлена. Отопление недвижимости: центральное газовое. Окна изготовлены из пластика с теплоизоляционым стеклом. Пол из паркета . Участок огражён забором .

Property Details

Ванные: 1
Жилая площадь: 110 m2
Разместить расстояние: 700 m2
Год подстройки: 2000

Location Денешдиаш

Похожие свойства