Lodha Panacea in Dombivli

51,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,215

Описание

О проекте


Введение в проект :. Lodha Panacea I - это не имеющая себе равных Жилая недвижимость, расположенная в Восточном Домбивли, Мумбаи. Проект предлагает множество преимуществ, включая отличное расположение, комфортный и роскошный образ жизни, отличные удобства, здоровую окружающую среду и высокую прибыль.
Преимущества расположения :. Lodha Panacea I стратегически расположен и обеспечивает прямое сообщение почти со всеми другими основными точками в Мумбаи и его окрестностях. Это один из самых уважаемых адресов города с легким доступом ко многим знаменитым школам, торговым районам, больницам, зонам отдыха, скверам и ряду других общественных заведений.
Информация о строителе :. Lodha Panacea I построен LODHA Group. Это ведущая группа на рынке недвижимости в Мумбаи. Команда этой строительной группы известна своей превосходной работой и своевременной доставкой элитных жилых квартир, разработанных в точном соответствии с заранее определенными спецификациями.
Квартиры и интерьеры :. Lodha Panacea I предлагает 1 BHK и 2 BHK апартаменты разной площади. Размер территории, включенной в эту собственность, варьируется в зависимости от количества BHK. Lodha Panacea I занимает 15 этажей на площади 1,36 акра. Генеральный план Lodha Panacea I разработан таким образом, что эти апартаменты представляют собой просторное пространство с надлежащей вентиляцией в каждом углу дома. Интерьер красиво оформлен: дизайнерский плиточный пол, гранитная столешница на кухне, современная сантехника в ванной и огромные окна для хорошего солнечного света.
Комфорт и удобства :. Удобства, предлагаемые в Lodha Panacea I, включают круглосуточное водоснабжение, камеры видеонаблюдения, клубный дом, комплекс, крытую автостоянку, пожарную сигнализацию, пожарную безопасность, закрытое сообщество, игры в помещении, ландшафтный сад, лужайку, лифт, игровую площадку, сбор дождевой воды и Плавательный бассейн. Все эти функции вместе обеспечивают множество вариантов для отдыха, восстановления сил и удовольствия в собственном доме. Кроме того, установлены подходящие охранные устройства для обеспечения безопасности жителей 24 * 7.
Лица, ищущие дома, также могут просмотреть обновленные фотогалереи, планы этажей, последние предложения, обзоры, информацию о строителе и информацию о местности, чтобы лучше понять проект.

Property Details

Этажи: 15
Безопасность: CCTV, Security, Reception
Платежный план: —
Тип строительства: Monolyth

Location Домбивали

Похожие свойства