Вилла в Абруццо

€ 515,000

Описание

Вилла для семейного проживания или бизнеса в живописной сельской местности, недалеко от моря и горнолыжных курортов. 380 кв.м, 4000 кв.м, бассейн, большая парковка.
Вилла на продажу с большой территорией, в настоящее время операционный гостиничный комплекс (B&B,) расположен в потрясающем живописном месте, среди зеленых холмов и виноградников коммуна Белланте, в экологически чистом месте с стратегически выгодным расположением: на побережье и прекрасные песчаные пляжи - 10 минут езды, до горнолыжных курортов Гран-Сасо – полчаса.
Главное здание структуры - типичный средиземноморский дом начала 19 века, любуясь восстановлен и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. B&B состоит из 8 комфортабельных номеров, каждый из которых имеет кондиционер и собственную ванную комнату.
Полы дома выполнены из каштанового дерева, напольные покрытия выполнены из ручной терракотовой плитки, наружные стены построены из кирпича и рек камней. Дом, окруженный зеленью сосны и оливковых деревьев, предлагает потрясающие виды на холмы зеленого терамана.
Состав недвижимости:
Главное здание:
Первый этаж:

Просторная терраса с видом на бассейн;
Гостиная с баром;
Хранение помещений.

Второй этаж:
Вход находится на внешней лестнице.

Гостиная с камином;
Большая, профессиональная кухня;
Столовая;
4 спальни, каждая с собственной ванной комнатой.

Депанданс (100 кв.м:)

4 спальни, каждая с собственной ванной комнатой.

На территории (4000 кв.м:)

Ландшафтная, ухоженная зеленая зона с беседками и освещением;
Большой бассейн с бассейном;
Большая парковка для автомобилей.

В окрестностях расположены достопримечательности, такие как древняя крепость Чивителла-дель-Тронто, культовое католическое здание Священной лестницы в Кампли (La Scala Santa di Campli),


Property details

Местоположение
in a village
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
8
Количество ванных комнат
8
Общее количество комнат
11

Местоположение

Абруццо

Топ предложения