Квартира в Калабрия

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 69,000

Описание

Scalea, Calabria region (Italy-) один из самых популярных курортов на пляжах Тирренианюрске, вкусной еде и дружелюбных местных жителей только небольшая часть очарования Scalea.
Итальянский кофе завоеет ваше сердце, и колоритные национальные праздники никогда не позволят вам скучать. Дружелюбные соседи, вкусная еда и прекрасные пляжи ждут вас. Они ведут здесь спокойную жизнь. Вы выбираете, где жить, а главное — как. Если вы чувствуете, что хотите попробовать быть в другой реальности, в другой стране — почему бы нет? Каждый выбирает для себя, как вы хотите купить квартиру с отоплением рядом с морем, приезжайте и живите в любое время года, тогда у нас есть что предложить вам!
Мы предлагаем Вам просторную квартиру с жилой площадью 60 кв.м., а также балкон площадью 30 кв.м, в центральной части города, в здании с лифтом, четвертом этаже, парк Пирамиди, на улице ПИЕТРО MANCINI. В квартире очень хорошая планировка, которая организует жилое пространство таким образом, что все номера необычно светлые и ут: уютная и просторная гостиная с отдельным кухонным уголком с выходом на балкон, который используется как летняя столовая и зона отдыха; две большие спальни с выходом на балкон; ванная комната с ванной; балкон, расположенный вокруг периметра квартиры. Квартира очень чистая, установлена новая входная дверь, пластиковые двери и окна, отопление предоставляется, на балконе установлены кондиционеры, тенты. Квартира полностью меблирована. Расположение квартиры очень удобно, центральная площадь очень популярна, как среди отдыхающих, так и среди местного населения, а не случайно — абсолютно вся инфраструктура находится в шаговой доступности, в двух минутах ходьбы от магазинов, и только 450

Property Details

Этаж: 4
Местоположение: at the seaside
Количество магазинов: 4
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 1
Данные о строительстве: 1986
Общее количество комнат: 3

Location Калабрия

Похожие свойства