Квартира в Торре Педрера

85,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 295,000

Описание

В частности, недалеко от исторического центра Дезенцано-дель-Гарда, эта трехкомнатная квартира немедленно доступна и мы рады предложить его для продажи.
Это решение было отремонтировано 5 лет назад и оно будет продано полностью меблированным, как показано в фотогалерее. Это делает его лучшим вариантом в качестве инвестиций, как доказано прошлыми годами доходности имущества.
Квартира расположена на первом и последнем этаже и подается просторной крытой террасой, откуда можно увидеть два племя вид на озеро. В гостиной есть кухня открытого плана, в то время как ночной район состоит из одной спальни с двуспальной кроватью, второй, небольшой номер и одна ванная комната с душем.
Еще одно пространство, которое можно использовать в качестве склада или прачечная, добавляет до завершения этой квартиры.
Жилой комплекс, где находится эта недвижимость, обслуживается красивым бассейном, приемной и его положением недалеко от центра и вокзала делает эту квартиру очень практичной, как туристические инвестиции или как первый дом, для которого бы ни был любим центр и его услуги.

Property Details

Этаж: 2
Местоположение: on the lake shore, on a SPA-resort
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 1
Общее количество комнат: 3

Location Торре Педрера

Похожие свойства