Пентхаус в Рим

€ 6,000,000

Описание

В самом сердце Париоли, в одном из самых привилегированных мест, предлагается уникальный и неповторимый пентхаус, созданный известным архитектором, в двух башнях великолепной виллы в стиле свободы.
Захватывающий дух вид на город, большие окна, обрамляющие здание, панорамная терраса, расположенная между двумя башнями, и реконструкция на высшем уровне придают дому эксклюзивный шарм. Большая поверхность распределена на различных уровнях, соединенным лифтом и лестнице. С изысканным дизайном.
На первом этаже, через вход с тонкими раздвижными стеклянными дверями, вы попадаете в большую столовую с изысканным вкусом и очаровательными панорамными окнами, а также элегантно обставленную кухню с бесчисленными городскими окнами и удобной столовой для семьи. В зону обслуживания входят прачечная, гладильная комната, спальня и ванная комната. На том же этаже гостевая ванная комната и две спальни с балконами и большой общей ванной комнатой, с двумя отдельными входами, с современным и изысканным дизайном. Большая гардеробная комната дополняет спальную зону.
На верхнем этаже два впечатляющих лаунджа возвышаются над Римом через впечатляющие панорамные окна, которые делают большую зону приема уникальной. Терраса между двумя башнями, украшенная декоративными растениями, джакузи, гостиной и столовой, предлагает несравненную зону отдыха.
В верхней части самой высокой башни находится главная спальня с большой ванной комнатой, гардеробными и рабочим кабинетом наверху, с наклонной крышей и прозрачным стеклянным полом, который отфильтровывает свет от хрустальных стен, окружающих всю спальную зону, и предлагает несравненную и соблазнительную панораму.
Имущество включает в себя два гаража, один из которых двойной и подвал.


Property details

Туалет
3
Этаж
5
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
4
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
9
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1930
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Рим

Топ предложения