Вилла в Рим

€ 1,600,000

Описание

Эта вилла располагается в престижном загородном районе Olgiata, в окружении многих дорогих вилл, недалеко от Рима, а именно в 22 км от центральной площади Народа (piazza del Popolo). Имеет площадь в 360 кв.м. и предрасположена для жизни как 1 так и 2 семей. Она была полностью отремонтирована в современном стиле и находится в отличном состоянии. Кроме того гольф клуб всего в 1 км от виллы.
Вилла располагается на 3-х уровнях и имеет приятный панорамный вид.
На первом этаже находится прихожая, просторный салон open space с центральным камином, обеденный зал, большая современная кухня, лестница, ведущая на нижний этаж, где находится гостевая спальня с ванной комнатой, спальная и ванной комната для горничной, прачечная и гладильная, широкий и удобный винный погреб, оборудованный тренажёрный зал. Не смотря на то, что этот этаж по кадастровым планировкам считается цокольным, но так как были проведены специальные работы по высечению и вывозу грунта и выводу практически всей площади полностью над уровнем земли, его можно считать полноценным первым этажом с хорошим натуральным освещением. Из салона, посредством современной лестницы осуществляется переход на второй этаж, где находится зона сна. А именно: большая главная спальная комната с гардеробной и туалетным залом и 2 другие спальные комнаты с общей ванной комнатой.
Вилла окружена с трёх сторон большим ограждённым садом (1200 кв.м) прекрасно ухоженным с красивым бассейном.
Отличная отделка, современный интерьер. Коммуникационные системы авангардные и очень функциональные: электрическая, отопление, охранная, кондиционирование. Дом оснащён бронированной дверью, двойным стеклопакетом, видеодомофоном, гидромассажной ванной и как упоминалось выше, камином.


Property details

Этаж
0
Этаж (верхний)
3
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Жилая площадь
360
Тип входа
С улицы
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Рим

Топ предложения