Описание
Трехкомнатная квартира в Сояно дель Лаго
Сояно дель Лаго, красивая квартира как с обложки журнала!!! На втором (и последнем) этаже в элегантной резиденции с бассейном, состоящей всего из нескольких жилых единиц.
Состоит из: вход, гостиная с открытой кухней, и выходом на крытую террасу в 15 м/кв с потрясающим видом на зелень и холмы! Ночная зона – ванная комната, спальня с двухместной кроватью, главная двухместная спальня с собственной ванной комнатой. Кроме того, отличительной особенностью этого апартамента является стильный интерьер "Прованс", который был опубликован в специальзированых журналах!!!
Жилой комплекс состоит из 16 апартаментов включает в себя безупречно ухоженный парк в 6.000 м/кв и прекрасным бассейном с видом на знаменитые холмы Вальтэнези. Имущество включает в себя гараж и подвал. Что касается качества: в квартире есть паркетные полы, дизайнерские светильники, окна и двери лакированные, система кондиционирования фирмы "Daikin" в каждой комнате, электрические внешние жалюзи.
Это предложение направлено на требовательных клиентов, ищущих недвижимость в благородном и элегантном окружении и удобным доступом.
Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости
GH-PV000473