Вилла в Комо

721,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,100,000

Описание

Вилла с прямым доступом к озеру
Описание объекта
Недавно отреставрированное здание расположено на улице Рива Бьянка, которая славится своим пляжем с белыми камушками и видом на город Белладжо.
Дом имеет четыре этажа, с выходом на пешеходную улицу. Удобное расположение и непосредственная близость Озера дают возможность использовать недвижимость в качестве дома для отдыха или сдавать его в аренду туристам.
В доме находятся: на первом этаже, просторная прихожая, помещение для времяпровождения, санузел, прачечная и два садика; на втором этаже, просторная гостиная, жилая кухня и терраса; на третьем этаже, две спальни, санузел и коридор, в мансарде расположены матримониальная спальня с просторным санузлом с джакузи. Собственности принадлежит гараж, имеющий сообщение с жилым домом, из которого можно попасть на небольшую внутреннюю террасу.
Местность хорошо обслуживается общественным транспортом, имеются рестораны с высоким уровнем сервиса.
Описание расположения
Возможность заниматься спортом, таким как: плавание, кайт-серфинг, треккинг и езда на лыжах делает этот объект идеальным местом для отдыха. Близость крупных международных аэропортах и популярных горных курортов делают это предложение
более привлекательным.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 600
Количество комнат: 5
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2003
Год подстройки: 1996
Примыкающая территория: Сад

Location Комо

Похожие свойства