Описание
ilo0615 гостиница Como, Como, Lombardia ilo0615
Земля под застройку имеет форму трапеции и по площади достигает 4.400 кв.м. Изначально на ней существовала постройка объемом 18.00 м.куб. Месторасположение очень удачное: до центра города Комо и до озера можно дойти пешком всего за 5 минут, удобное транспортное сообщение с автострадой и Швейцарией, также рядом находится ж/д станция San Giovanni.
Согласно уже утвержденному проекту предусмотрено строительство нового туристическо-гостиничного комплекса, где на первом этаже к тому же будут располагаться коммерческие помещения (но не более 4 магазинов), а на последнем этаже – ресторан.
По проекту здание спланировано следующим образом:
-2 этаж: парковка на 78 мест и технические помещения
-1 этаж: парковка на 71 место и технические помещения
1 этаж: ресепшен гостиницы, 4 магазина, технические и складские помещения.
2-5 этажи: 38 двухместных номеров на каждом этаже (всего 152 номера), из которых на каждом этаже по 2 номера предусмотрены для людей с ограниченными возможностями.
6 этаж: помещения для ресторана, а также складские и технические помещения.
Этажи соединяются между собой лестницами, а также лифтами и/или эскалаторами (внутри здания или снаружи). Все лифты подходят для использования людьми с ограниченными возможностями, все лестницы спроектированы по всем нормам безопасности.
По проекту общая площадь здания по полу составляет примерно 7.460 кв.м., а объем 22.382,91 м.куб.
Дополнительная информация по запросу.