Вилла в Голеска

€ 950,000

Описание

Историческая вилла, в Golasecca.
Вилла построена в 1890 году по проекту архитектора Гальярди. Отличный пример буржуазной виллы конца XIX века, где детали стиля либерти отлично совмещены с классическими и поздними романскими реминисценциями, с покрытием полов в венецианском стиле. Общая площадь - 550 кв.м. Входной двор элегантно соединяет главную виллу с двумя другими корпусами с помощью полукругового пролёта. Внешняя строгость виллы дополнена внутренней роскошью, с кессонными потолками и каминами эпохи неоренессанса. На первом этаже: двойная гостиная, обеденный зал, бильярдный зал, жилая кухня, кабинет и санузел для гостей. Поднимаясь по мраморной лестнице освещённой окнами с витражами разных форм и цветов, можно дойти до спальной зоны на втором этаже с 4 спальными комнатами с собственными ванными и ещё 2 спальными комнатами. На межуровневым этаже прачечная и ванная комната. На третьем мансарда - с открытым пространством. Всего на вилле шесть спален и пять ванных комнат.
Из небольшой башни можно любоваться видом на пьемонтские окрестности до гор Монте Роза. Дополняют недвижимость сад, площадью около 3 100 кв.м., с уникальными растениями такие как японские и местные магнолии, камелии, бамбук, азалии разного типа кроме того - лес, площадью 13 500 кв.м. Вилла требует реставрации.
Golasecca — коммуна в Италии, располагается в провинции Варесе области Ломбардия. Население составляет 2 482 человека, плотность населения составляет 355 чел./км². Занимает площадь 7 км².
Вилла расположена рядом с рекой Тичино.
Стоимость виллы - 950 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Ближе к
Река
Ванные
5
Тип пула
Нет
Площадь участка
16600
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1890

Местоположение

Голеска

Топ предложения