Квартира в Милан

103,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 680,000

Описание

Италия. Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!
Твое имя шепчет музыку дождя,
Твое имя небо каплями роняет…
Только небо, только дождик понимает
Как скучает мое сердце без тебя!
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

В очень спокойном и тихом районе, который находится всего в 15 минутах от центра, предлагается к продаже просторная квартира площадью 103 кв.м в отличном состоянии. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного исторического дома с консьерж сервисом. Дом находится в прекрасном состоянии и принадлежит в числу зданий в стиле Liberty, которыми богат центр города и другие элитные районы. Внутри помещение распределено следующим образом: прихожая, гостиная с кухней ( которая на сегодняшний день совмещена с гостиной, но путем минимального вмешательства может быть снова отделена как и было ранее), две больших спальни, одна из которых располагает собственной гардеробной, санузел и небольшая внутренняя кладовая. В 2014 году в квартире был сделан ремонт, поэтому она находится в прекрасном состоянии и располагает всем необходимым для комфортного проживания.

В нескольких минутах ходьбы от дома ведется строительство новой ветки метро, которая будет открыта в 2021 году, и одна из остановок будет находится непосредственно возле дома.

Также совсем рядом имеются остановки наземного транспорта - трамвай и автобусы - которые едут в различных направлениях, в том числе и в центр города. Предлагаемый район - zona Indipendenza - является одним из самых популярных резиденциальных районов среди итальянцев и богат на знаменитые рестораны, магазины, бары, а также впечатляет своей архитектурой и спокойной, умиротворенной атмосферой.


Property Details

Туалет: 2
Этаж: 2
Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1998
Количество этажей объекта: 5

Location Милан

Похожие свойства