Квартира в Милан

61,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 720,000

Описание

Италия. Я не могу тебя сейчас обнять,
Погладить волосы тихонько.
На ушко пару слов сказать,
И в шею целовать легонько.
Скучаю дико. Боже мой!
Мне и дышать-то не охота.
Моя любовь ты, мой покой,
Моя надежда, радость и забота.

В самом сердце города, в элитнейшем районе Милана рядом со знаменитой улицей Монтенаполеоне и театром Ла Скала , предлагается к продаже двухкомнатная квартира в красивейшем историческом доме эпохи Либерти.

Площадь квартиры составляет 61 кв.м и внутри она разделена на гостиную с кухней, спальню и ванную комнату, которая полностью отделана натуральным мрамором.

Дом, в котором находится квартира был совсем недавно полностью отреставрирован изнутри. Имеется лифт и предоставляются услуги консьержа. Квартира расположена на 5 этаже дома, что делает её очень светлой и достаточно тихой. Установлены централизованная система кондиционирования и отопления. Дополнением к данному объекту служит кладовая и механизированное парковочное место внутри дома.

Зона, в которой находится квартира, является одной из самых эксклюзивных в городе, что подразумевает очень маленькое количество недвижимости в продаже в этом районе. Прекрасный вариант как для инвестирования, так и в качестве основного жилья. В минуте ходьбы от дома расположены остановка метро Монтенаполеоне, в пяти минутах от дома станция Дуомо.

Множество знаменитых магазинов, ресторанов, музеев и достопримечательностей находятся всего в нескольких минутах пешей прогулки от дома.


Property Details

Туалет: 1
Этаж: 5
Ближе к: Парк
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1980
Количество этажей объекта: 5

Location Милан

Похожие свойства