
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 1 550 000
Ванные:
4
Количество этажей:
3
Прилегающая территория:
Сад
Тип бассейна:
Частный бассейн
Поблизости:
Озеро
Количество комнат:
7
Тип расположения:
Курорт
Год постройки:
1962
Тип парковки:
Гараж
Площадь участка:
24000
Площадь:
438 м²
Комнат:
5
Описание
Италия. Я вижу вновь перед собой,Твои прекрасные черты.
И вновь мечтаю лишь о том,
Когда исчезнет грань сети.
Перешагнуть через неё.
Как бы проснуться ото сна.
И оказавшись близ тебя,
Сказать тебе: Ты мне нужна!
Коснуться прядей у волос.
Коснуться пальцев твоих рук.
И аромат вокруг вдохнуть,
К твоим губам затем прильнуть.
И тебя на руки поднять.
С тобой в мир грёз своих зайти.
В котором нежность и любовь,
Тебе! Бескрайнюю нести.
В глаза, прекрасные, смотреть.
Румянец видеть на щеках…
И в каждой линии твоей,
Манящий омут узревать.
И перелистывать роман,
Изо дня в день, нашей любви.
Но до конца весь не прочесть.
И не познать финал любви…
Пока ж, лишь фото предо мной.
Что ослепляет красотой.
Пленит и манит, ворожит.
И в царстве грёз собой кружит.
На холмах городка Pugnago del Garda предлагается к продаже старинный дом XVI века с красивым панорамным видом на озеро Гарда, а также с собственным бассейном, депендансом и участком площадью 24.000 кв.м, который в свою очередь разделен на виноградник, оливковую рощу и лесок.
Основная часть виллы имеет площадь 206 кв.и состоит из кухни, гостиной с камином, гостевого санузла, прачечной и застекленной веранды площадью 30 кв.м на первом этаже.
По старинной каменной лестнице Вы поднимитесь на второй этаж где находятся спальня хозяев с балконом, вторая спальня с санузлом.
На мансардном этаже расположены еще 2 спальни и санузел. На цокольном этаже в стою очередь есть большой гараж площадью 40 кв.м. помимо этого имеется портик площадью 46 кв.м.
Рядом с основной частью виллы недавно был построен удобный депенданс площадью 30 кв.м. Внутри помещение распределено на гостиную с кухней и спальню с санузлом.
На территории участка находится бассейн с зоной отдыха из которой открывается красивый панорамный вид.
Также есть 2 крытых парковочных места и 7.300 кв.м сада, который огражден заборчиком и имеет два входа. Остальные 16,700 кв.м территории разделены на виноградник и оливковую рощу с примерно 200 деревьями.
Прекрасное тихое месторасположение для времяпровождения в романтической обстановке!
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Valiantin- reality
Email:
[email protected]