Квартира в Порто-Черво

105,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

Двухуровневые меблированные апартаменты с панорамным видом на бухту Порто Ротондо.
Общая площадь — 105 кв.м., планировка:

первый уровень: гостиная с террасой, кухня, 2 спальные комнаты, одна из которых имеет свою террасу, 2 ванные комнаты;
второй уровень: хозяйская спальная комната с ванной комнатой.

Апартаменты продаются с мебелью и гаражом.
Расположение.
Апартаменты расположены на побережье Costa Smeralda в 1 км. от моря,  в 10-15 мин. от пляжей, 8 км. от Порто Черво, 25 км. от Олбии. Costa Smeralda (Изумрудный берег) является изюминкой Сардинии, это 55-километровая полоса девственных пляжей и элитных курортов с центральным городом побережья - Порто Черво. 
Стратегически выгодное месторасположение позволяет за несколько минут добраться до известного пляжа Ира и Асфодела. В пешей доступности расположены бары, рестораны с традиционной кухней, магазины.
Расстояние до международного аэропорта в г. Ольбия – 18 км.
Каждый уголок нашей планеты имеет свою легенду, но, оказавшись на острове Сардиния с готовностью веришь в правдивость местного предания. А оно повествует о том, как второй по величине участок суши в Средиземном море получил свои форму и название. Легенда указывает на то, что «сандаля» Сардиния (форма острова очень напоминает этот предмет гардероба) – это не что иное, как след Господа Бога в океане. И красоты Сардинии не позволяют усомниться в её правдивости: оазисы средиземноморской растительности, скалы, таинственные пещеры и изумительные кораллы. Здесь не встретишь показной роскоши, затмевающей первозданную красоту, зато обретёшь место единения с природой, не лишённое привычного комфорта.

Property Details

Тип паркинга: Гараж

Location Порто-Черво

Похожие свойства