Вилла в Пунта-Ала

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 850,000

Описание

Таунхаус в Пунта Ала
На холме с панорамным видом на море, в 1200 м от песчанного пляжа и в 2,5 км от порта двухуровневый апартамент площадью 120 кв. м. с просторной террасой 50 кв.м. с панорамным видом на гавань и острова. Апартамент имеет отдельный вход и состоит из большой гостиной с видом на море и кухни на нижнем уровне, 2 спальни и 2 ванные комнаты на верхнем уровне. Гостиная и обе спальни имеют выход на террасы. Квартира имеет отопительную систему и кондиционер. Таунхаус расположен в небольшом кондоминиуме, окружен собственным садом 200 кв.м, частично террасированным, где можно построить бассейн.

Пунта Алa –тихий курортный городок , расположенный у моря , в окружении соснового леса, идеальное место для отдыха с детьми и для занятий спортом. Здесь находится гольф-клуб с 18 лунками, один из самых известных в Италии, и также теннисные корты , футбольное поле , манеж. В порту можно взять напрокат лодку или занятся подводными видами спорта, а также посетить множество магазинов, баров, ресторанов.
Расстояния: пляж – 1200 м , Кастильоне делла Пескайа- 20 км, Фоллоника- 20 км, Гроссето – 42 км , порт Piombino 47 км, Монте Арджентарио -90 км, Рим -215 км.

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 300

Location Пунта-Ала

Похожие свойства