Описание
Для тех, кто ищет эксклюзивную, очень центральную и очаровательную резиденцию, Il Nobile является подходящей для вас квартирой! Он расположен на втором и верхнем этаже шестнадцатого века здания и был отремонтирован в 2015 году. Он распространяется по площади около 146 квадратных метров сети, на которые могут быть добавлены дополнительные 54 квадратных метров аттики и лофтов для дальнейшего развития. Собственность включает в себя склад около 10 квадратных метров эксклюзивной недвижимости, расположенной на первом этаже в общем зале и необыкновенном парковочном помещении. При входе у вас большой и яркий вход, на который открыты различные комнаты. На одной стороне есть красивый номер, характеризующийся большим арочным окном, из которого вы можете наслаждаться невероятным видом на город. Затем есть большая спальня с большой ванной комнатой и душем, гостиная зона с деревянной кухней, кладовая, прачечная и другая чердак спальня с ванной и душем.
Все основные утилиты подключены и функционируют. Отопление независимо от метана. Эксклюзивная недвижимость квартиры включает в себя практический склад на первом этаже и непревзойденное парковочное место в прилегающем дворе, также непосредственно подключен к интерьеру здания.
Эта великолепная квартира расположена на втором и верхнем этаже красивого шестнадцатого века. Общие зоны в отличном состоянии, ярком и хорошо сдержанном. Подъездные лестницы удобны. Квартира была отремонтирована в 2015 году и сейчас находится в лучшем месте. Полы находятся в ручной терракоте (оригинальные были частично сохранены), за исключением одной спальни и его ванной комнаты, где мы находим дерево и керамику соответственно. Потолки высоки и различных типов: красивая комната с