Вилла в Падуя

€ 2,500,000

Описание

ive1335 вилла Arqua Petrarca, Padova, Veneto ive1335
Краткое описание

Элегантная историческая вилла площадью 1.440 кв. м. находится в самом центре средневекового борго в районе Колли Еуганеи. Включает просторные жилые зоны представительского класса, 6 спален, 3 ванные комнаты. Недвижимость дополняется садом площадью около 600 кв. м.

Географическое положение

Старинная венецианская вилла расположена на возвышенности с панорамным видом на окружающую ее холмистую местность, в самом центре средневекового городка Арква" Петрарка (место рождения Фраческо Петрарки).

В 28 км от недвижимости находится Падуя, в 62 км - Венеция (менее часа езды на машине), в 80 км - Тревизо. Ближайшие международные аэропорты располагаются в Венеции (69 км) и Тревизо (85 км).

Описание строений

Трехэтажная вилла площадью около 1.140 кв. м. (480 кв. м. - мансардные помещения) была построена в XIV веке.

Главный арочный вход на первом этаже с небольшой лестницей ведет в дневную зону, включающую большой салон представительского класса, столовую, гостиную, кухню с камином, кабинет с камином и большой погреб.

От входа можно пройти к двум просторным помещениям, которые возможно использовать как гостиные/салоны, а также к большой комнате/кабинету.

На второй этаж ведут две внутренние лестницы. Этот уровень состоит их просторного салона представительского класса, гостиной, кабинета, 6 спален и 3 ванных комнат.

Последний третий этаж разделен на два больших мансардных помещения.

Состояние и отделка

Недвижимость имеет большую историческую ценность и внесена в реестр Венецианских Вилл. На протяжении всего ее существования вилла поддерживалась в хорошем состоянии, благодаря своевременному проведению реставрационных работ. Однако в настоящее время здание нуждается в обновлении внутренних интерьеров и, в особенности, коммуникаций.

Дом облицован камнем и украшен готическими двух- и трехарочными окнами. Внутренняя отделка с характерными архитектурными чертами начала XX века включает оригинальные терракотовые полы и деревянные потолки с рельефными украшениями.

Территория

Недвижимость окружена садом площадью около 600 кв. м., украшенным высокими пальмами.

Фактическое и возможное использование

Вилла располагается в центре одного из самых красивых городков района Колли Еуганеи. Эта недвижимость является старинной частной резиденцией представительского класса.

Дополнительная информация по запросу.

Энергетический класс «G»

Данные объекта

Ванные
0

Местоположение

Падуя

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен