Таунхаус в Марупе

228,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 250,000

Описание

Мы предлагаем приобрести отличную недвижимость, расположенную недалеко от городского совета Марупе, есть гипермаркеты RIMI и Maxima, салон красоты, дошкольное образовательное учреждение «Lienīte». В настоящее время собственность сдана в аренду, можно купить недвижимость с арендатором в качестве объекта инвестиций. Аренда составляет 1200 евро в месяц, оплачиваемая арендаторами. Если есть интерес к приобретению этого имущества и немедленное начало там жить, то там нет препятствий, дом будет освобожден, как только новый владелец захочет начать жить в нем. Арендаторы очень порядочные, и дом как новый, очень хорошо ухоженный.
Планировка первого этажа дома - гостиная, полу-изолированная кухня (плиточный пол, обогреваемый), спальня / гардероб, душ совмещенный в одной комнате с туалетом (пол обогреваемый), просторный зал (плиточный пол, обогреваемый), обогреваемый закрытый гараж, котельная.
Второй этаж - три спальни, ванная комната с туалетом в одной комнате (плиточный пол, обогреваемый), терраса, балкон.
Встроенная мебель и бытовая техника остаются, также можно договориться о движимом имуществе. Подключены все городские коммуникации, вода, канализация, газовое отопление, которое стоит 50 евро в месяц, электричество стоит 40 евро в месяц. Годовой налог на имущество составляет всего 300 евро. Также имеется видео наблюдение. Освещение на улице городское, а также снежные и другие уличные работы должны быть сделаны из городского бюджета. Звоните нам, и мы договоримся с Вами об осмотре Вашего нового дома.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 893
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 2013
Примыкающая территория: Сад

Location Марупе

Похожие свойства