Земельный участок в Старая Рига

€ 550,000

Описание


Отличное инвестиционное предложение: строительный участок в центре Zolitude расположен рядом с Юрмалой. Идеальное место для нового многоквартирного дома, шопинга, спортивного центра или любой другой коммерческой недвижимости!

Земля расположена в живописном, зеленом и безопасном районе Риги - Золиту, точно между динамическим центром и знаменитым морским курортным городом Юрмалы, который граничит с районами Иманта и Шампетериса с развитой инфраструктурой. Близость к Юрмале и аэропорту делает эту область особенно привлекательной для развития и востребованности для инвестиций. Сайт позволяет построить многоквартирный дом с ухоженной прилегающей территорией, и его можно также использовать для строительства офисного здания, торгового центра, спортивного комплекса торгового центра или для других целей. Максимальное количество этажей 4 и 6.

Отличная инфраструктура, хорошие транспортные связи, до центра Риги - 10 минут, до Юрмалы - 7 минут, до аэропорта Риги - 4 минуты. Рядом магазины, супермаркеты, торговые центры. Славная зеленая зона с много преимуществ.

Данные объекта

Местоположение

Старая Рига

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен