Квартира в Гозо

180,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 3,000

Описание

Представьте себе собственную частную резиденцию на острове Гозо, острове радости. Мы приглашаем вас испытать пятизвездочную роскошь в спокойной обстановке.
Наслаждайтесь комфортом наших эксклюзивных услуг в уединении вашего дома, создавая свой собственный опыт Kempinski. В сочетании с спокойствием Гозо, Kempinski Residences San Lawrenz являются идеальным выбором для спокойной и элегантной жизни.
Откройте для себя остров мифов и легенд
Гозо известен своим оазисом спокойствия, природы и истории. Остров-сестра Мальты более зеленый, маленький и более сельский с ритмами жизни, продиктованными природой.
Погруженный в миф и дом для самых старых отдельно стоящих человеческих структур на Земле, Гозо также, как полагают многие, является островом Калипсо, упомянутым в «Одиссее» Гомера. Барочные церкви и старые каменные сельские дома усеивают сельскую местность и бурный пейзаж.
С одними из лучших мест для дайвинга в Средиземном море, захватывающие береговые линии Гозо ждут исследования. Гозо считается одним из лучших климатов в мире и одним из лучших мест для выхода на пенсию. Это действительно уникальное убежище. Очаровательная деревня Сан-Лоренц расположена на западной стороне Гозо, недалеко от великолепного залива Двейра.
Наши индивидуальные стильные апартаменты предлагают современный изысканный комфорт и легендарный пятизвездочный сервис Kempinski в обстановке, гарантирующей конфиденциальность и безопасность для вас и вашей семьи.

В комфорте вашей частной резиденции воспользуйтесь всеми удобствами пятизвездочного отеля, предлагающего индивидуальное обслуживание для удовлетворения ваших пожеланий и требований.
Наслаждайтесь богатым завтраком "шведский стол" в L'Ortolan, аперитивом в лаундже Il-Baldakkin, обедайте в нашем подлинном итальянском ресторане Trattoria San Lawrenz или отведайте блюда на свежем воздухе в ресторане Gazebo в саду.
Откройте для себя широкий спектр процедур в спа-салоне Kempinski, в том числе традиционные европейские или восточные хаммамы и настоящую индийскую аюрведу. Воспользуйтесь нашими тремя открытыми бассейнами, двумя крытыми бассейнами с подогревом, а также нашим полностью оборудованным тренажерным залом и теннисными кортами. Прогуляйтесь по пышным садам, соберите травы и позвольте теплому бризу Гозо утешить вас.
РОСКОШНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ
Кемпински Спа и Аюрведа

Повысьте свое здоровье и самочувствие с помощью роскошных спа-массажей и аюрведических процедур. Потрясающая зона отдыха площадью более 1700 кв. М. Включает 9 спа-салонов и 5 традиционных аюрведических процедурных кабинетов, два крытых бассейна с подогревом, крытое джакузи, зоны отдыха и парную. Являясь настоящим оазисом спокойствия, спа-центр и аюрведа является идеальным местом для достижения равновесия в вашем теле, разуме и душе.


ВАШ ОЧЕНЬ СОБСТВЕННЫЙ
Опыт работы с Kempinski Владеть

или арендовать одну из наших резиденций Kempinski San Lawrenz на Гозо - это испытать все предметы роскоши, которые может предложить пятизвездочный отель, но не выходя из дома. Исключительный комфорт в сочетании со спокойствием и красотой Гозо делают Kempinski Residences San Lawrenz идеальным выбором для элегантной жизни.

Property Details

Этаж: 4
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 4

Location Гозо

Похожие свойства