
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 149 000
Bathrooms:
4
Floor count:
2
Adjacent territory:
Other
Pool type:
Private pool
Close to:
Sea
Rooms count:
7
Type of location:
Resort
Year of construction:
2008
Type of parking:
Garage
Plot space:
500
Площадь:
220 m²
Комнат:
6
Описание
Продаётся двухэтажный дом с бассейном в городе Сутоморе , Черногория, Выгодная цена — горячее предложение.Площадью 220 кв.м. Площадь участка 500 кв. м.
Дом-вилла состоит из 4 полностью меблированных и оснащенных всей необходимой техникой квартир-апартаментов, легко можно перепланировать и в семейный дом.
Все квартиры-апартаменты изолированы имеют свои санузлы с душем , кухни, отдельный выход на улицу. Может использоваться для личного проживания , а также в качестве мини- отеля для сдачи в аренду.
Две из них с отдельной спальней и одной проходной комнатой общей площадью 58м.кв, 57,3м2 и два апартамента 55 м2 , 43,2м2 с одной проходной комнатой. Спальных мест в идеале на 4 человека в каждой квартире, но может быть больше или меньше.
Возле дома есть бассейн с детской зоной для купания, беседка, гараж для авто, паркинг на 3 авто. Имеются плодоносные деревья: мандарины , гранат а также лавр.
До моря 700 м. В этом курортном поселке песчаный пляж протяженностью 2 км.
До самого крупного на побережье города Бар 7 км.
ВНЖ в Черногории и юридическое сопровождение сделки — подарок всем клиентам агентства.
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Valiantin- reality
Email:
[email protected]