Описание
A4-339.
Две просторные студии, расположены в одном здание одна возле другой. Квартиры расположены на первом этаже пяти этажного дома. Перед квартирами просторные открытые террасы, примерной площадью по 6м2. Площадь квартир составляет по 23м2.
Структура: отдельная ванная комната и студия.
Квартиры полностью меблированные, установлен кондиционер и кабельное телевиденье.
Возле дома есть закрытая парковка только для владельцев квартир.
Расстояние до моря 600метров.
Идеальный вариант для большой семьи или для друзей.
Город Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица). Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море.
Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.
Большинство памятников истории сконцентрировано в старом городе Будвы. Расположенный на полуострове, резко выступающем в море, он представляет собой уголок типично венецианской и средиземноморской архитектуры. Здесь, на квадратном километре скалистого полуострова время словно спрессовалось в единую массу прошлого и настоящего. Древние ворота как выход в другое измерение. Между каменных стан физически ощущаешь "вязкость" окружающего пространства, а узкие улочки влекут за собой, все дальше уводя вглубь веков.
На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега. Дайвинг-клубы здесь предлагают курсы обучения и погружения в различных местах побережья. На высоте 760 м находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи), ночная Будва предлагает туристам множество ночных клубов и дискотек.
Для лучшего просмотра включите, пожалуйста, в настройках видео качество - 720pHD