Пентхаус в Бечичи

138,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 230,000

Описание

Черногория. Продается. Шикарный пентхаус в комплексе с бассейном в Бечичах

Стильный просторный пентхаус в закрытом жилом комплексе, с видом на море с своим выходом на крышу. Две спальни, просторная терраса с видом на горы и море, остров Св. Николы.

Месторасположение: 450м до моря

Площадь территории: 4 000 м2

Площадь: 138 кв.м.

Количество спален: 2 + кабинет

Количество санузлов: 2

Вид: на горы, на море, остров св. Николы

История объекта:

Охраняемый комплекс находится в Бечичи, Ивановичи, на высоте 80 метров над уровнем моря в 500 метрах от пляжа Бечичи и современного гостиничного комплекса, состоящего из магазинов, ресторанов, кафе, баров.

Жилой комплекс состоит из 4 строений по 5 этажей: А, В, С и D, расположен на охраняемой территории с бассейном и детской площадкой, а также с своим паркингом под видеонаблюдением и красивым озеленением.

Обслуживание комплекса осуществляет профессиональная управляющая сервисная компания за 0,85 центов (вкл. НДС) с 1м2 в месяц.


Пентхаус расположен в корпусе D на 5м (последнем этаже), с лифтом на последний этаж по ключу в пентхаус. Квартира оборудована стильной итальянской мебелью и всей необходимой бытовой техникой, а на террасе смонтирована винтовая лестница для индивидуального использования крыши. Панорамный вид на горы и море о. Св. Никола.


Структура квартиры: 2 спальни, просторная гостиная, обеденная зона с кухней и кабинет, 2 санузла с ванной и душевой кабиной.
В пентхаусе почти никто не жил, продается из-за неиспользования хозяином.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 5

Location Бечичи

Похожие свойства