Описание
Просторная стильная квартира площадью 89м2 находиться в
новом доме в Будве в 100 метрах от моря. Квартира расположена на седьмом этаже.
В доме есть лифт.
Квартира состоит из совмещенной гостиной с кухней, двух
просторных спален, ванной комнаты и гостевого туалета, прихожей и двух террас. С
террас открывается великолепный вид на море.
В квартире выполнена высококачественная отделка, на полах
дубовый паркет, подвесные потолки с подсветкой, встроенные шкафы, полностью
оборудованная кухня с бытовой техникой. Установлена сплит система. В ванных
комнатах отделка из гранита и мрамора. Сантехника Grohe и Villaroy Boch.
Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для
комфортного проживания или сезонного отдыха.
В пешей доступности находиться несколько продовольственных магазинов,
пекарня, рынок, аптека, кафе, рестораны..
Расстояние до старого города Будва 500 метров
Расстояние до моря 100 метров.
Город Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица).
Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море.
Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.
Большинство памятников истории сконцентрировано в старом городе Будвы. Расположенный на полуострове, резко выступающем в море, он представляет собой уголок типично венецианской и средиземноморской архитектуры. Здесь, на квадратном километре скалистого полуострова время словно спрессовалось в единую массу прошлого и настоящего. Древние ворота – как выход в другое измерение. Между каменных стан физически ощущаешь "вязкость" окружающего пространства, а узкие улочки влекут за собой, все дальше уводя вглубь веков.
На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега. Дайвинг-клубы здесь предлагают курсы обучения и погружения в различных местах побережья. На высоте 760 м находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи), ночная Будва предлагает туристам множество ночных клубов и дискотек.
Для лучшего просмотра включите, пожалуйста, в настройках видео качество - 720pHD