Описание
Вблизи у моря, вдали от суеты
Замечательная квартира для Вас и Ваших близких.
Если Вы давно задумывайтесь о покупке квартиры за рубежом, то Вам просто необходимо обратить внимание на Черногорию.
Это замечательная молодая страна с потрясающими, добрыми и жизнерадостными людьми, богатой культурой и историей, восхитительным ландшафтом и живописнейшими пейзажами, от которых захватывает дух.
Отдельно стоит отметить тот факт, что Черногория - это православная страна с богатым духовным наследием и неповторимой древней архитектурой.
Структура квартиры: две спальни, в каждой из которых расположена ванная комната с душевой кабиной, гостиная, кухня и просторная лоджия.
В апартаментах выполнен евро-ремонт и присутствует вся необходимая мебель, а также бытовая техника для проживания.
Высота потолков – 3 метра. Ванные комнаты оборудованы сантехникой премиум класса Villeroy & Boch.
Имеется машино-место, беспроводной интернет (wi-fi), плазменный телевизор и пакет спутниковых каналов, большие и вместительные шкафы-купе.
Охраняемая территория, консьерж–сервис.
Расстояние до моря: 10 минут
Старый город: 15 минут
Общая площадь квартиры:
78м2 + лоджия(балкон)
Спальни:
Первая - 9 м2
Вторая - 12 м2
Кухня - 8 м2
Будва - место, где есть всё необходимое для досуга и развлечений. Подходит как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для тех, кто настроен на безмятежность и умиротворённость в гармонии с природой