Квартира в Пунта Прима

€ 175,000

Описание

Испания. Апартаменты 114м2 у моря в комплексе Ла-Энтрада, Пунта-Прима
Лот. 3689
€ 175.000
2 спальни
2 ванные
Площадь 114 m2
Пунта-Прима – это тихий жилой район, расположенный в пяти минутах езды от Торревьехи. Поблизости находятся такие важные места, как госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас. В шаговой доступности находятся 2 аптеки, многочисленные бары, кафе, пиццерии, рестораны, супермаркет, фитнес-центр. Хорошее транспортное сообщение и наличие 2 автобусных остановок. В пяти минутах езды – теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка. Прекрасное место для прогулок.
Комплекс охраняется 24 часа в сутки. На территории есть прекрасные ландшафтные зоны для общего пользования, 4 бассейна, один из которых с подогревом и подземный паркинг. Недвижимость находится в 5 минутах ходьбы от бухты Кала-Питерас и 2 других пляжей: Плая-де-Пунта-Прима и Кала-Феррис.
Салон, открытая кухня, 2 спальни со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты, одна из которых ан-сюит, терраса 34 м2, кладовая, парковочное место в подземном паркинге. Окна обращены на восток. смотрят на территорию комплекса. Полы устланы мрамором, в ванной комнате – с подогревом, нижний этаж.
Расстояние до моря:300 m
Терраса:34 m2
Ориентация:Восток
Бассейн:Общий
Меблировано
Гараж:Подземный
CEE:C
Ипотека для всех от испанских банков под 2,5-3,5% годовых с 50% финансированием
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Пунта Прима

Топ предложения