Вилла в Баошичи

420,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Продаётся одна из лучших вилл на Черногорском приморье, доведённая до совершенства, с исключительной отделкой и мебелью.
Площадь участка 800 м2, дома- 420 м2. 7 спален, 9 санузлов парковка на 2 машиноместа.
В доме предусмотрено все, включая систему безопасности и сигнализацию, 2 телефонных линии, интернет-телевидение, центральное отопление и кондиционирование (сплит-система), центральный обогрев воды, резервуары воды на 12м3, мощный электрогенератор на 25 КВ, автоматический гараж на 2 машины т.п.
Дом расположен в 70 м от моря, с частной дорожкой до пляжа. Перед домом - бассейн 60 м2, с современным немецким оборудованием Necon (медно-серебряная очистка), a вокруг- прекрасный сад с экзотическими растениями, итальянской садовой мебелью и старинными украшениями. Во дворе - летняя кухня с камином из травертина, садовый домик. Великолепные камины, также расположены в гостиной и на кухне.
Структура дома невероятно удобная и продуманная- на первом этаже находится гостиная, кухня с винным отделением, великолепная столовая, спальня для гостей, 2 санузла. Из гостиной выход в галерею, в сад и к бассейну. На втором этаже- 4 спальни, с санузлами и шкафными комнатами, а на третьем этаже 2 комнаты- библиотека и детская игровая с санузлом. Из каждой комнаты есть выход на балкон и прекрасный вид на море. Весь дом прекрасно отделан и обставлен в классическом колониальном стиле, шикарной итальянской мебелью, оборудованием, техникой и осветительными приборами.
Всё оборудование и мебель входит в стоимость дома.
Цена 1 200 000 Евро.
===
БЕСПЛАТНЫЙ подбор недвижимости под различный бюджет!!!
Обращайтесь - Viber или WhatsApp +38269685409

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 9
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 420
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2016
Примыкающая территория: Патио

Location Баошичи

Похожие свойства