Пентхаус в Дженовичи

€ 550,000

Описание

Черногория. Дженовичи. Новый пентхаус 274м2
No18128
Эксклюзивный пентхаус с видом на море, террасой на крыше, лифтом и гаражом, Дженовичи — Херцег Нови
550.000€
274m2
Новый пентхаус, построенный в 2024 году. Недвижимость расположена на четвёртом этаже пятиэтажного здания и предлагает 124 м2 жилой площади, а также террасу на крыше площадью 150 м2.
В пентхаусе есть две спальни, три ванные комнаты, терраса на крыше и балкон. В цену входят также два парковочных места в подземном гараже.
Комнаты в пентхаусе современные и просторные. Открытое пространство кухни и гостиной идеально подходит для общения с семьёй и друзьями.
Две спальни обеспечивают достаточно места, а три ванные комнаты — высокий уровень комфорта.
Терраса и балкон открывают прекрасный вид на окрестности и море. Большие окна наполняют квартиру естественным светом.
Тёплые полы обеспечивают уют даже в прохладные дни, а энергоэффективная система кондиционирования поддерживает приятную температуру летом.
Недвижимость имеет центральное расположение с отличным доступом к общественному транспорту, а также близостью магазинов и ресторанов.
Этот пентхаус идеально подойдёт для требовательных покупателей, которые ценят роскошь и комфорт.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Данные объекта

Местоположение

Дженовичи

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен