Вилла в Черногория

€ 1,950,000

Описание

Новая 3-этажная вилла на берегу залива Котора с частным причалом в самом центре деревни Доброта, которая прилегает к старому городу Котор.
Вилла была полностью завершена в 2016 году по самым высоким стандартам и качественным материалам. Вилла продается в грубой отделке с готовым дизайн-проектом.
Вилла включает 4 спальни, 4 ванные комнаты, просторную гостиную, кухню и столовую зону, офис, несколько подсобных помещений. Каждая спальня и кухня предлагает потрясающие виды на залив и горы.
На первом этаже есть гараж с автоматическими воротами для 2 автомобилей и большой полезной комнаты.
Общая площадь сайта составляет около 1500 м2. Участок полностью ландшафтный и ландшафтный. На территории сайта находится винный дом. Участок имеет два выхода: 1 линия к морю и к основному шоссе.
Напротив виллы есть частный пирс, который включен в цену.
Все городские коммуникации осуществляются (вода, электричество,) а также система разделения. В цену входит сантехника качества.
Город Котор, жемчужина залива, можно добраться за 5 минут или прогуляться по многочисленным кафе и ресторанам, которые доставят вам много удовольствия в любое время года. Сам город окружен оливковыми и цитрусовыми деревьями. В городе есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, аптека, клиника.


Property details

Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
5

Местоположение

Черногория

Топ предложения