Черногория. Продаются. Квартиры в малоквартирном доме в тихом месте, пригороде Бара — Утехе (одно из наиболее привлекательных и экологически чистых мест Европы).
Квартира в малоквартирном доме в тихом месте, пригороде Бара — Утехе (одно из наиболее привлекательных и экологически чистых мест Европы).
В доме 4 меблированных квартиры + бытовая техника, удаленность от моря менее километра (700 метров), вид на море практически из всех окон.
Дом продается как инвест-проект — все квартиры могут быть реализованы отдельно с возможностью заработка до 30-50 процентов выше вложения.
Так же можно приобрести весь дом и надстроить еще 1 этаж 80 кв.м, таким образом вы получите мини-отель в 700 м от одного из самых чистых пляжей на планете.
3-й этаж — 3-комнатная квартира зал с кухней и двумя спальнями — 70 000 евро
2-й этаж — 3-комнатная квартира зал с кухней и двумя спальнями — 80 000 евро
1-й этаж две квартиры с залом, кухней и спальней — по 40 000 евро каждая
Есть возможность приобретения квартир отдельно или всего дома за 180 000 Евро!
ВНЖ на основании владения недвижимостью — в придачу!