Пентхаус в Алсанджак

€ 127,000

Описание

Прекрасный строящийся комплекс расположен около одного из живописных пригородов Кирении – Алсанжак, Комплекс находится в 2 минутах езды до шикарного пляжа рядом с сетью 5 звездочных отелей. Так же в шаговой доступности есть вся инфраструктура , супермаркеты, бары, рестораны. В 5 минутах езды находится известная Британская частная школа.
Пентхаус в этом комплексе будут превосходным местом отдыха и отличной инвестицией. Все квартиры в комплексе будут идти со встроенной кухней, так же на этапе строительства можно будет выбрать цвет отделки . В спальне установлены просторные встроенные шкафы. Сантехника в ванной комнате тоже уже включены в стоимость.
Так же имеется приватная терраса, подойдёт для идеального время провождения где можно будет сделать барбекю и повалятся в джакузи и всё это с шикарными видами на горы и море !
Пентхаус с закрытой площадью в 78 кв.м. + большой балкон в 15 кв.м + на верхнем этаже личная приватная терраса с размером ~25кв. м
Цена: 109 990 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Сверного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Горы
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
новый
Год подстройки
строящийся
Количество этажей объекта
2
В стадии строительства
1

Местоположение

Алсанджак

Топ предложения