Бунгало в Алсанджак

104,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 132,057

Описание

Цена: 117 000 £ вместо 165 000 £
Скидка 29%

Описание объекта
Трехкомнатное бунгало 104м² в элитном комплексе в 5 минутах от пляжа. Красивый комплекс находится не далеко от центра Кирении. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Благоустроенная территория комплекса. Красивые виды на море и горы.
Титул готов!
Полная меблировка!


Прекрасное расположение:
Рядом самые популярные пляжи: Camelot beach, Denizkızı Beach и Escape Beach. 15 минут езды до исторического центра Кирении. 40 минут езды до аэропорта Эрджан. 30 минут езды до Никосии.


Основные характеристики:
Большой плавательный бассейн в комплексе. Кондиционеры воздуха в каждой комнате. Ламинат на полу в спальнях. Встроеные шкафы в спальнях. Полностью оборудованная ванная комната. Двойные стеклопакеты. Кухня со встроенными шкафами и бытовой техникой. Солнечные батареи для нагрева воды. Индивидуальная парковка для каждой квартиры. Проведен и нтернет и телевидение. Охрана 24/7, видеонаблюдение. Автоматические ворота. Территория огорожена каменным забором. Контроль расхода воды через систему smart-card. Озеленение и ландшафтный дизайн. Детский бассейн. Детская площадка. Фитнес центр.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 0.2
Количество комнат: 3
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2017
Примыкающая территория: Сад

Location Алсанджак

Похожие свойства