Бунгало в Бахцели

€ 115,000

Описание

Одно из самых дешёвых предложений на полностью упакованный дом с бассейном. Продаётся именно тот дом, который вы видите на фото. Эта красивая вилла располагает исключительно к спокойной и размеренной жизни. Тихо, спокойно, магазины в 5-7 минутах неторопливой езды. В тех-же 5-7 минутах езды куча маленьких баров и деревенских ресторанов с вкуснейшей едой и дешевыми ценами.
Это дом для любителей натуральной жизни. Море в 400 метрах, там же дикий пляж, где никогда не бывает многолюдно. Опять же близость моря позволяет посидеть с удочкой, благо в Средиземном море рыбы более чем достаточно. Вокруг еще осталось достаточное количество полей, с которых вам будут носить за смешные деньги свежайшие овощи.
Отсутствие сплошной застройки опять же является плюсом для многих людей. Постоянный шум и соседи многим попросту не нравятся. То же и с развлечениями.
Отличное место чтобы вывезти на лето детей или внуков. Машины вокруг не ездят, народу немного, море рядом.
Цена: 99 950 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по виллам, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
5
Количество комнат
4
Количество этажей
1
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
новый
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Бахцели

Топ предложения