Таунхаус в Бахцели

130,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 138,000

Описание

Двухэтажный просторный таунхаус в жилом комплексе всего в 150 метрах от моря. Комплекс находится в тихом зеленом пригороде Кирении – Бахчели, в нескольких шагах от пляжа. Большая и ухоженная территория с детской площадкой и фигурным бассейном. Мягкий климат, продолжительное лето и живописная природа этих благодатных мест все чаще и больше привлекают иностранных покупателей недвижимости на Северном Кипре.
Стройные двухэтажные квартирные блоки выполнены в средиземноморском стиле с отделкой из натурального камня. Из окон открываютсяо отличные виды на горную гряду Бешбармак и уходящее за горизонт Средиземное море. Выхоленная территория комплекса восхищает своей продуманностью в каждой мелочи. Многочисленные клумбы поражают буйством средиземноморских растений и ярких цветов, а ухоженные газоны с ярко-зеленой натуральной травой украшают территорию в любое время года.
Для вашего комфорта круглый год функционирует большой фигурный бассейн с лежаками и зонтиками. Во время солнечных ванн вы сможете наблюдать за вашими детишками, резвящимися на детской площадке, окруженной пальмовой аллеей. А если вы стараетесь держать себя в форме круглый год – к вашим услугам тренажерный зал.
Использование деревянных брусьев в экстерьере комплекса подчеркивает кипрский колорит, а также хороший вкус и высокий уровень дизайна. Высокий уровень строительства и качество отделки, не оставят никаких сомнений в правильности вашего выбора.
В этом комплексе вы будете не просто отдыхать, а сможете получать настоящее эстетическое удовольствие от качества вашей новой жизни на Северном Кипре.
Апартаменты включают в себя 4 спальни, салон с кухней и 2 санузла, а так же зеленую веранду и площадку на крыше для отдыха и барбекю.
На первом этаже находится просторный салон, кухня, гостевая спальня и санузел. На втором этаже 3 спальни с прекрасными видами на море и горы и санузел. Все комнаты имеют кондиционеры, вместительные шкафы-купе. В отделке апартаментов использовались дорогие отделочные материалы, в частности рабочая поверхность на кухне и барная стойка из мрамора.
В стоимость входит вся бытовая техника и мебель. Апартаменты полностью готовы к заселению.
Цена: 120 000 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Сверного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 650 м2
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: новый
Год подстройки: 2012
Примыкающая территория: Сад

Location Бахцели

Похожие свойства