Квартира в Чаталкой

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 39,693

Описание

Цена: 35 000 £
Описание объекта

Двухкомнатные апартаменты 60м² в 800 метрах от песчаного пляжа. Апартаменты находятся на побережье с прекрасными песчаными пляжами и недалеко от центра Кирении. В комплексе есть общий бассейн, площадки для отдыха, детские развлечения, постоянный сервис. Также, в шаговой доступности отель "Elexus 5*" в котором находиться все виды развлечений (казино, бары, клуб, рестораны, детские развлечения, аквапарк, СПА и т.д.).
Кредит на сумму 10,000 фунтов до 5 лет!


Прекрасное расположение:
До песчаного пляжа 10 мин. хотьбы. До аэропорта "Эрджан" 30 мин на машине. До аэропорта в г. Ларнака 50 мин на машине. До отеля "ACAPULCO 5*" пять минут. До г. Фамагуста 40 мин на машине.До г. Никосия (столица) 30 мин на машине. До г. Кирения (туристический город) 10 мин на машине.


Основные характеристики:
Просторная гостиная. Полностью оборудованная ванная комната. Кухня со встроенными шкафами. Спальня со встроенными шкафами. Солнечные батареи и электрический водонагреватель.Двойные стеклопакеты. Керамическая плитка на полу и в ванной комнате. Отдельная автомобильная парковка. Ландшафтный дизайн. Общий бассейн. Детская площадка. Сервис 24 часа. Охраняемый въезд.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 2

Location Чаталкой

Похожие свойства