Квартира в Эсентепе

€ 50,400

Описание

Апартаменты в шаге от пляжа на Кипре по выгодной цене!
Thalassa Beach Resort – один из ведущих проектов с прекрасными пляжами на Кипре. Прекрасно расположенный на Средиземном море с уникальным мелким песчаным пляжем.
Комплекс этих великолепных пляжных апартаментов на Кипре расположен в популярной туристической зоне острова Бафра, в непосредственной близости от Национального парка, Золотого пляжа и многих других исторических мест. Вы будете наслаждаться каждой секундой своего отпуска в своей новой квартире на Кипре.

Кроме того, в комплексе есть множество мероприятий и условий, которыми вы можете воспользоваться на курорте. В то время как вы отдыхаете у бассейна, члены вашей семьи могут насладиться занятиями водными видами спорта на пляже, в фитнес-центре или в спа-центре.

Этот проект предлагает множество стильных апартаментов на Кипре от апартаментов-студий до пентхаусов. Студио-апартаменты площадью от 33 м2 и двухкомнатные апартаменты площадью от 43 м2. Кроме того, есть 3-х и 4-комнатные апартаменты с частными садовыми террасами. В некоторых садовых комнатах есть собственный бассейн.

Сам объект имеет:

Бассейн
Пляж
Ресторан
Фитнес-центр
Джакузи
Спа-центр
Открытая парковка
Сад пейзаж
Охрана

Не упустите эту возможность и позвоните нам для просмотра.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Эсентепе

Топ предложения