Пентхаус в Эсентепе

125,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 47,900

Описание

Удивительные апартаменты с 2-мя спальнями и 2-мя ваннами, расположенный в небольшом комплексе в популярном и спокойном районе Эсентепе , в 100 метрах от побережья Средиземного моря ! В комплексе осталось всего 2 квартиры и самое главное , что цена вас приятно удивит!

Апартаменты состоят из двух больших спален, каждая из которых ведет к просторной , светлой террасе, а также есть терраса на крыше , с которой открывается 360 – градусный шикарный , живописный и завораживающий обзор! Также имеется кухня студио с техникой. Кондиционирование. Во всех спальных комнатах встроенные шкафы!

На территории комплекса есть общий бассейн.

Если ваше представление о роскошной жизни или об идеальном отдыхе на Средиземном море – это завораживающие виды, песчаные пляжи и кристально чистое море, Эсентепе это именно то, что вам нужно.

Настоятельно, рекомендуем приобрести недвижимость в Эсентепе . У вас будет возможность - купаться в море, наслаждаться солнцем и непременно отведать недорогие блюда Киприотской кухни в одном из деревенских ресторанов. Если после хорошего обеда вам захочется немного размяться, совершите прогулку в лес, который находится прямо за деревней. Эсентепе – уникальное место, только здесь сосны устилают подножия Киренийской горной цепи.

Удобное расположение деревни Эсентепе позволяет продолжить путешествие дальше на восток, на полуостров Карпас, где даже сегодня можно ощутить на себе все прелести деревенской жизни.

Эсентепе - живописная Средиземноморская деревня, которая за последние несколько лет приобрела небывалую известность благодаря количеству людей, которые посетив ее один раз, решили здесь задержаться.

В переводе с Турецкого слово Esentepe означает «ветреный холм». В деревне ощущается приятная прохлада, которую приносит бриз. Для Эсентепе это огромный плюс, поскольку ближе к лету жара на Кипре усиливается и бриз – это единственное спасение от изнуряющей жары.

В деревне есть абсолютно все необходимое: начальная и средняя школы, приемная врача, полицейский участок, магазины и рестораны. Вполне вероятно, что побывав в Эсентепе один раз, вам не захочется уезжать.

Подъезжая к деревне по дороге серпантином, остановитесь на минуту и оглянитесь назад. Перед вами откроется незабываемый вид, которым жители Эсентепе имеют удовольствие любоваться каждый день - кристально чистое Средиземное море и чудесные песчаные пляжи.

Одним словом, если вы устали от шума и суеты большого города и чувствуете, что вам необходимо расслабиться, самое время приобрести недвижимость в деревне Эсентепе, которая считается своего рода воротами на Карпас.


Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – турецкий , английский
T2.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]

An amazing 2 bedroom 2 bathroom penthouse located on a small boutique complex in the sought out area of Esentepe, attractively priced these last couple of units are priced to sell!
The property consists of two large bedrooms which both lead out to a lovely large terrace area, you have additional steps leading up to your private roof terrace which gives you 360 degree views!
Open plan kitchen and living area
Communal pool on site


For additional information please call
T1.+90533 846 60 80
E. [email protected]

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3 спальни
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 2

Location Эсентепе

Похожие свойства