Пентхаус в Эсентепе

€ 98,000

Описание

Полностью обставленный пентхаус с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, с небольшой террасой в 15 кв.м, в большом жилом комплексе у моря.
Квартира полностью готова к заселению. НДС уплачен, титул готов к переводу на имя нового собственника.
Этот красивый двухспальный пентхаус расположен на берегу моря в шикарном комплексе с превосходными панорамными видами в Эсентепе. В комплексе есть частный пляж, огромный общий бассейн, фитнес-центр, сауна, джакузи, детская площадка, площадка для барбекю, детская футбольная площадка, мини-гольф, ресторан / кафе и бар, офис управления и полное обслуживание.
Апартаменты в этом комплексе - отличная инвестиционная возможность! Эсентепе - один из наиболее стремительно развивающихся районов на Северном Кипре. В особенности эту местность полюбили европейцы и англичане, приезжающие на отдых в течение всего года.
В строительстве использовались материалы высокого качества. Вы можете полностью выбрать дизайн кухни и ванной. Окна с двойным остеклением, имеется изоляция тепла и звука. В комплексе действует техническое обслуживание 24/7, прекрасный SPA, большой плавательный бассейн, обширные ландшафтные сады. Это тихий и спокойный район, в 25 минутах от Кирении, в 5-10 минутах от шикарных пятизвездочных отелей и международного гольф клуба.
Цена: 85 000 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Сверного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
новый
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Эсентепе

Топ предложения