Дуплекс в Эсентепе

€ 235,000

Описание

Просторные апартаменты – двойной дюплекс – 3 спальные комнаты

Невероятно просторные двухуровневые апартаменты* 3 спальни, 3 ванные комнаты * Частично меблировано * Вид на море и горы * Комплекс с инфраструктурой * Ресторан на территории комплекса * Плавательный бассейн * Мини-гольф * Бытовая техника включена в цену продажи * Современный дизайн * Кондиционеры во всех комнатах *

Месторасположение:

Данные апартаменты находятся в одном из лучших комплексов района Эсентепе, всего в 10 минутах от отеля Коринеум с его полями для гольфа и в 5 минутах ходьбы от пляжа,. Наслаждайтесь лучшим из обоих миров: частный большой дом на территории комплекса, за которым ухаживает управляющая компания.

Апартаменты:

Уникальная возможность приобрести подобную недвижимость класса люкс!

Эти просторные двойные двухуровневые апартаменты включают в себя 3 спальнями с двуспальными кроватями со встроенными шкафами, при каждой из них имеется ванная комната. Квартира оформлена и обставлена с большим вкусом и может похвастаться окнами от пола до потолка, открывающим вид на Средиземное море.

Из гостиной есть выход на просторную переднюю террасу с видом на красивые ландшафтные сады, общий бассейн и море. Потрясающая современная кухня может похвастаться деревянной столешницей ручной работы и барной стойкой.

В апартаментах есть две большие спальни с двуспальными кроватями на втором этаже, в то время как третья спальня расположена внизу и идеально подходит для размещения гостей.

На территории комплекса вы найдете 2 бассейна общего пользования, тренажерный зал, ресторан, бар, мини-гольф, офис управляющей компании, который предоставляет услуги по сдаче в аренду, и потрясающие сады. Кроме того, в летний сезон работает прокат велосипедов, а прокат оборудования для водных видов спорта – всего в 2 минутах езды!

Это идельный дом для летнего отдыха семьей или большой компанией.


Property details

Туалет
3
Этаж
1-2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Эсентепе

Топ предложения