Пентхаус в Эсентепе

€ 76,350

Описание

Уникальное предложение, меблированный двухкомнатный пентхаус за 65 000 £, 75 кв.м. в престижном районе Эсентепе, в законченном и обжитом поселке на первой береговой линии с видом на горы и море!
Данный пентхаус по прайсу стоит 83 950 £ без мебели, у вас есть уникальный шанс приобрести на 18 950 £ дешевле и мебель с техникой в подарок!
В пентхаусе современный дизайн, полностью оборудованная кухня открытого плана гостиная зона, ванна комната, две террасы, спальня с панорамными раздвижными окнами ведущие на террасу. В полностью меблирована, имеет встроенные шкафы и всю необходимую технику, и кондиционеры.
Данный комплекс разработан таким образом, что у него открываются виды на Средиземное море и горы с любой точки комплекса. Всего комплекс состоит из 12 вилл и 14 блоков с одно/двух/трех-спальными квартирами, а также пентхаусы включительно, на территории имеется частный пляж, бассейн, фитнес-центр, сауна, джакузи, детская и спортивная площадка, площадка для барбекю, минигольф, ресторан и бар\кафе.
15 минут до Кирении
25 минут до Никосии
35 минут до Искеле
45 минут до Фамагусты
30 минут до Эрджан
50 минут до Ларнака

Спешите забронировать свою недвижимость!
Оставляйте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ ТУР-НЕДВИЖИМОСТЬ, расскажем о ТОП-проектах, куда инвестировать или где найти свой райский уголок для проживания, как получить ВНЖ.
Индивидуальный трансфер по объектам бесплатно!

Просьба обратить внимание, что расчет стоимости объекта от застройщика происходит в фунтах и равен 65 000 £, по этому курс в евро или долларах может немного отличатся.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Эсентепе

Топ предложения